Новая линейка смартфонов в семействе Xiaomi — CC!

01 июня 2019

Несколько дней назад в базе китайского сертифицирующего бюро TENAA появились некоторые характеристики и первые изображения нового смартфона, который предположительно выйдет под названием Xiaomi CC 9, и был разработан совместно с компанией Meitu.

Ожидается, что смартфон получит AMOLED экран со встроенным сканером отпечатков пальцев и диагональю 6.39″ при габаритах 156.8 х 74.5 х 8.67 мм.

Новая модель будет позиционироваться, как смартфон для селфи, и все это благодаря фронтальной камере на 32 Мп и специальным алгоритмам обработки изображений. Основная камера будет состоять из 3 модулей на 48 Мп.

Кроме того, по слухам, Xiaomi CC 9 получит емкий аккумулятор на 4000 mAh и 730 Snapdragon. Подтвердятся ли слухи? Узнаем совсем скоро 

ремонт самокат алматы Запчасти для электросамокатов Аксессуары для электросамокатов Покрышки для электросамокатов ремонт ноутбук покупка ноутбук скупка ноутбук продажа ноутбук сервис смартфонов ремонт телефон ремонт Apple ремонт Samsung ремонт Xiaomi ремонт Meizu ремонт Huawei ремонт Honor ремонт OPPO